مارس 2011
17
المنوفية
المصدر: الأهرام المسائى

دائرة مركز شرطة اشمـون
المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة /أمين الخولي الثانوية
و عنوانها / بند ر أشمون
مدرسة / الزراعة الثانوية
وعنوانها / بندر أشمون
مدرسة التجارة المتقدمة
وعنوانها / بندر أشمون
مدرسة أشمون الثانوية الصناعية العسكرية
وعنوانها / بندر أشمون
الإدارة الزراعية
وعنوانها / بندر أشمون
مدرسة / المساعي الإعدادية
وعنوانها / بندر أشمون
مدرسة عمر بن الخطاب الابتدائية
وعنوانها / بندر اشمون
مدرسة سبك الاحد الاعدادية المشتركة
وعنوانها / سبك الاحد
مدرسة / أبوبكرالصديق الإبتدائية المشتركة
وعنوانها / سبك الأحد
المدرسة الثانوية المشتركة بسبك الأحد
وعنوانها / سبك الأحد
مدرسة/الشهيد عبدالعظيم الطباخ الإبتدائية
وعنوانها / كفر السيد
المدرسة الإعدادية بمحلة سبك
وعنوانها / محلة سبك
مدرسة / السلام الإبتدائية المشتركة
وعنوانها / محلة سبك
المدرسة الإعدادية المشتركة بشوشاي
وعنوانها / شوشاي
مدرسة / دروة الإبتدائية الجديدة
وعنوانها / دروة
الوحدة الإجتماعية
وعنوانها / دروة
المدرسة الإعدادية المشتركة
وعنوانها / دروة
مدرسة / الأثري محمد نافع اللإبتدائية المشتركة
وعنوانها / كفرصراوة
مدرسة / النعناعية الإعدادية
وعنوانها / النعناعية
الجمعية الزراعية بصراوة
وعنوانها / صراوة
مدرسة / فريد محمد طايل الإعدادية المشتركة
وعنوانها / صراوة
مدرسة / قورص الإبتدائية المشتركة
وعنوانها / قورص
مدرسة / سهواج الإبتدائية
وعنوانها / سهواج
مدرسة / النصر الإبتدائية بنين
وعنوانها / سنتريس
مدرسة /السادات الإبتدائية بنات
وعنوانها / سنتريس
مدرسة الدكتور/ زكي مبارك الإعدادية بسنتريس
وعنوانها / سنتريس
مدرسة / الشهيد عادل محمودالإبتدائية
وعنوانها / كفر أبومحمود
المدرسة الإبتدائية بكفر الحما
وعنوانها / كفر الحما
مدرسة النصر الإعدادية بشطانوف
وعنوانها / شطانوف
المدرسة الثانوية بشطانوف المشتركة
وعنوانها / شطانوف
مدرسة/ممدوح عبدالحفيظ أبوموسي الإعدادية بالحلواصي وعنوانها / الحلواصي
معهدنورالإسلام الإبتدائي والإعدادي والثانوي بمنيل جويدة وعنوانه / منيل جويدة
مدرسة/أبوبكر وفاطمة الزهراءالإبتدائية بكفرقورص
وعنوانها / كفر قورص
مدرسة التعليم الأساسي بكفر أبورقبة
وعنوانها / كفر أبورقبة
مدرسة النورللتعليم الأساسي رياض أطفال إبتدائي وإعدادي
وعنوانها / كفر منصور
معهد أبوعلي الإبتدائي بمنيل عروس
وعنوانه / منيل عروس
مدرسة/الإيمان الإبتدائية المشتركة بالكوادي
وعنوانها /الكوادي
المدرسة الإبتدائية بشعشاع المشتركة
وعنوانها / شعشاع
مدرسة الشهيد عبدالرحمن سمرة ببوهة
وعنوانها / بوهة شطانوف
مدرسة/بوهة شطانوف الإبتدائيةالجديدة
وعنوانها / بوهة شطانوف
وحدة صحة الأسرة ببوهة شطانوف
وعنوانها /بوهة شطانوف
مدرسة كفرعون الإبتدائيةالمشتركة
وعنوانها /كفرعون
مدرسة عمر بن الخطاب الابتدائية بالخور
وعنوانها / الخور
المدرسة الثانوية العامة المشتركة بأبورقبة
وعنوانها /ابورقبة
المدرسة الإعدادية المشتركة بالبرانية
وعنوانها /البرانية
المدرسة الإبتدائية المشتركة بالبرانية
وعنوانها /البرانية
المدرسة الإبتدائية الجديدة بالبرانية
وعنوانها / البرانية
المدرسة الإعدادية بطليا
وعنوانها /طليا
مدرسة الوحدة المجمعة بطليا
وعنوانها /طليا
المعهدالديني فتيات بطلياإعدادي وثانوي
وعنوانة / طليا
المدرسة الإبتدائية المشتركة بالغنامية
وعنوانها / الغنامية
مدرسة / خالدبن الوليدالإبتدائية بالقناطرين
وعنوانها / القناطرين
المدرسة الإعدادية بمنيل دويب
وعنوانها / منيل دويب
مدرسة ساقية أبوشعرة الإعدادية الجديدة للبنات
وعنوانها / ساقية أبوشعرة

معهدساقية أبوشعرةالإعدادي الأزهري
وعنوانه / ساقية أبوشعرة
المدرسة الإعدادية بشنواي
وعنوانها / شنواي
مدرسة/سملاي الإعدادية المشتركة
وعنوانها / سملاي
المدرسة الإعدادية بالفرعونية
وعنوانها / الفرعونية
المدرسة الإعدادية بكفرالفرعونية
وعنوانها / كفرالفرعونية
المدرسة /الإعدادية المشتركة
وعنوانها / شما
مدرسة /عمربن الخطاب الإبتدائية
وعنوانها / شما
المعهدالإبتدائي الإعدادي المشترك بشما
وعنوانه / شما
المدرسة الإبتدائية المشتركة بساقية المنقدي
وعنوانها / ساقية المنقدي
المدرسة الإبتدائية بالبيشة
وعنوانها / البيشة
مدرسة النهضة الإبتدائية برملة الإنجب
وعنوانها / رملة الإنجب
مدرسة حسانين أحمدعزب الإعدادية برملة الإنجب
وعنوانها / رملة الإنجب
مدرسة مجريا الإبتدائية المشتركة
وعنوانها / مجريا
مدرسة علي بدوي الإبتدائية بمجريا
وعنوانها / مجريا
مدرسة مناع القطان الإبتدائية بشنشور
وعنوانها / شنشور
الوحدة المحلية بشنشور
وعنوانها / شنشور
الوحدة البيطرية بشنشور
وعنوانها / شنشور
المدرسة الإبتدائية بكوم عياد
وعنوانها / كوم عياد
المدرسة الإعدادية ببراشيم
وعنوانها / براشيم
مدرسة خالدبن الوليدالإبتدائية بجريس
وعنوانها / جريس
الوحدة البيطرية بجريس
وعنوانها / جريس
مدرسة وحدة جريس الإبتدائية
وعنوانها / جريس
مدرسة جريس الإبتدائية المشتركة
وعنوانها / جريس
مدرسة / حسني مبارك الإبتدائية بأبوعوالي
وعنوانها / أبوعوالي
المعهدالإبتدائي بأبوعوالي
وعنوانه / أبوعوالي
المدرسة الإبتدائية بمنشأة جريس
وعنوانها / منشأة جريس
المدرسة الإبتدائية بمونسة
وعنوانها / مونسة
مدرسة السلام الإبتدائية بكفر الطراينة
وعنوانها / كفر الطراينة
مدرسة اللواء مصطفي عبد الصمد الشامي الإبتدائية بكفر الطراينة
وعنوانها / كفر الطراينة
معهد فتيات دلهمو الديني
وعنوانه / دلهمو
المعهد الإعدادي بطهواي
وعنوانه / طهواي
الوحدة المحلية بطهواي
وعنوانها / طهواي
مدرسة طهواي الإبتدائية الحديثة
وعنوانها / طهواي
مدرسة وحدة طهواي الإبتدائية المشتركة
وعنوانها / طهواي
الوحدة المحلية بسمادون
وعنوانها / بسمادون
مدرسة عبدالمنعم عسل التجريبية
وعنوانها / سمادون
المعهدالديني الإعدادي و الثانوي بنين بسمادون
وعنوانه / سمادون
مدرسة سمادون الصناعية
وعنوانها / سمادون
المدرسة الإبتدائية بنين سمادون
وعنوانها / سمادون
المدرسة الإبتدائية بالإنجب
وعنوانها / الإنجب
مدرسة / كفر الغريب الإبتدائية
وعنوانها / كفر الغريب

دائرة مركز شرطة الباجور

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة المؤسسة الابتدائية بنين ببندر الباجور
مدرسة المؤسسة الابتدائية بنات الجديدة ببندر الباجور
مدرسة كمال الشاذلي الإعدادية المشتركة ببندر الباجور
مدرسة عزبة حجازي الابتدائية ببندر الباجور
الجمعية الزراعية بالعطار
مدرسة النهضة الابتدائية بجروان
مدرسة كفر شبرا زنجي الابتدائية
مدرسة شبرا زنجي الابتدائية
مدرسة زاوية جروان الابتدائية
مدرسة كفر الباجور الابتدائية
مدرسة كفر سنجلف الجديد الابتدائية
مدرسة كفر سنجلف القديم الابتدائية
المدرسة الابتدائية بكوم الضبع
المدرسة الابتدائية بالمنشاة الجديدة
مدرسة الاطارشة الابتدائية
مدرسة بي العرب الثانوية الصناعية
مدرسة كفر الغنامية الابتدائية
مدرسة سنجلف الابتدائية
مدرسة الخضرة الابتدائية
مدرسة سمان الابتدائية
مدرسة أبو سنيطة الابتدائية
مدرسة تلوانة الابتدائية
مدرسة فيشا الصغري الثانوية الصناعية
مدرسة قلتي الكبري الإعدادية المشتركة
مدرسة الوحدة المجمعة الابتدائية كفر الخضرة
مدرسة عزبة بهناي الابتدائية
مدرسة الثانوية ببهناي
مدرسة كفر الدوار الابتدائية
مدرسة كفر محمود الابتدائية
مدرسة اسريجة الابتدائية
الجمعية الزراعية بالجزيرة الشرقية
مدرسة الكتامية الابتدائية
مدرسة بير شمس الابتدائية الجديدة
المعهد الديني بميت عفيف الابتدائي
مدرسة المقاطع الإعدادية
المدرسة الابتدائية بكفر مناوهلة
المدرسة الابتدائية بمناوهلة
المدرسة الثانوية التجارية بأسطنها
مدرسة ابشيش الابتدائية
مدرسة تلبنت ابشيش الابتدائية
مدرسة مسجد الخضر الابتدائية
مدرسة التعليم الأساسي بمشيرف ( ابتدائي أعدادي )
مكتب تحفيظ القرآن الكريم عزبة علما
مدرسة منشاة مسجد الخضر الابتدائية
مدرسة سبك الضحاك الثانوية المشتركة
المدرسة الابتدائية بإبخاص
المدرسة الابتدائية البرانقة
مدرسة العطف الابتدائية
المدرسة الابتدائية بالقرنيين
مركز شباب كفر القرنين
المدرسة الابتدائية بكفر سبك
مدرسة ميت البيضا الابتدائية
مدرسة ميت الوسطي الابتدائية
المدرسة الابتدائية بمنشاة سيف


دائرة مركز شرطة السادات

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة السادات الإعداديه المشتركه ببندر السادات
المدرسه الثانويه بالخطاطبه المحطه
مدرسة سوزان مبارك الإبتدائيه بالخطاطبه البلد
المدرسه الأعداديه بالأخماس
المعهد الأزهري بالجيار
المدرسه الإعداديه بأبونشابه
مدرسة محمد عبدالله داود الإبتدائيه بكفرداود
مدرسة جلال خضر الثانويه بكفرداود
مدرسة توفيق عبدالحكم الإبتدائيه بكفرداود
مدرسة عبدالوهاب خلف الإعداديه بكفرداود
مدرسة كفر داوود الجديدة للتعليم الأساسي
مدرسة المستشار محمد فهمي باظه بالسلام
المدرسه الإعداديه بالطرانه
المدرسه الإبتدائيه بالطرانه
مدرسة منشأة سرور للتعليم الأساسي


دائرة مركز شرطة الشهـداء

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
المدرسة الثانوي الصناعية بنات
بالشهداء
مدرسة الشهداء الثانوي بنات
بالشهداء
الادارة الزراعية بالشهداء
الجمعية الزراعية بسرسنا
مدرسة سرسنا الابتدائية
بنين (مبروك طبانه)
سرسنا
مدرسة سرسنا الابتدائية بنات
سرسنا
الجمعية الزراعية ميت شهاله
مدرسة الشهيد رياض الابتدائية بنات
ميت شهالة
المدرسة الإعدادية المشتركة
بسرسموس
مدرسة الابتدائية
بكفر سرسموس
المدرسة ذات الفصل الواحد
بكفر الجمالة
المدرسة الابتدائية
شمياطس
الوحدة المحلية بساحل الجوابر
ساحل الجوابر
مدرسة النصر الإعدادية
بساحل الجوابر
المدرسة الابتدائية المشتركة
بكفر السوالمية
المعهد الديني الابتدائي الازهري
بدرا جيل
المعهد الديني الاعدادي الثانوي بنين
بدرا جيل
المدرسة الابتدائية المشتركة
كفر الشبع
الجمعية الزراعية
ابشادي
الجمعية الزراعية
دناصور
المدرسة الابتدائية القديمة 1 ، 2
دناصور
مدرسة الحرية الابتدائية
ابوكلس
المدرسة الإعدادية المشتركة
ابوكلس
الجمعية الزراعية بد نشواي
دنشواي
المدرسة الابتدائية المشتركة
دنشواي
مدرسة الوحدة المجمعة الابتدائية
المشتركة بزاوية البقلي
المدرسة الثانوية التجارية المشتركة
بزاوية البقلي
المدرسة الابتدائية المشتركة
ببشتامي
المعهد الديني الابتدائي
ببشتامي
مدرسة علي فهمي العمروسي
الثانوية المشتركة عمروس
المدرسة الإعدادية المشتركة
عمروس
المدرسة الابتدائية المشتركة
كفر دنشواي
مدرسة عبدا لوارث الدسوقي الإعدادية
كفر دنشواي
الجمعية الزراعية
كفر حجازي
الجمعية الزراعية
جزيرة الحجر
مدرسة الشهيد عثمان الابتدائية
جزيرة الحجر
مدرسة عبدا لرحمن دغيدي الابتدائية
منشأه السادات
المدرسة الابتدائية القديمة
نادر
المدرسة الثانوية المشتركة
زاوية الناعورة
المدرسة الابتدائية للبنات
زاوية الناعورة
الوحدة المحلية
زاوية الناعورة
الجمعية الزراعية
العراقية
مدرسة الشهيد اشرف حبيب الابتدائية
العراقية
المدرسة الابتدائية المشتركة
عشما
مدرسة الشهيد جمال جاب الله الابتدائية
كفر عشما
الوحدة المحلية
كفر عشما
المدرسة الابتدائية المشتركة
كفرالجلابطة
المدرسة الابتدائية
سلامون بحري
المدرسة الابتدائية المشتركة
سلامون قبلي
مدرسة محمد عبد الخالق مطاوع
الإعدادية سلامون قبلي

دائرة مركز شرطة بركة السبع

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
المدرسة الإبتدائية بنات شرق
ببركة السبع شرق
المدرسة الإبتدائية بنات شرق ببركة السبع شرق
المدرسة الإعدادية بنات شرق
ببركة السبع شرق
المدرسة الإعدادية بنات شرق
ببركة السبع شرق
المدرسة المؤسسة الإبتدائية غرب
ببركة السبع غرب
المدرسة المؤسسة الإبتدائية غرب
ببركة السبع غرب
المدرسة المؤسسة الإبتدائية غرب
ببركة السبع غرب
المدرسة المؤسسة الإبتدائية غرب
ببركة السبع غرب
مدرسة الشهيد سمير إبراهيم الإبتدائية
بناحية كفر عليم
مدرسة الشهيد سمير إبراهيم الإبتدائية
بناحية كفر عليم
مدرسة الروضة الإبتدائية القديمة
بنات بناحية الروضة
مدرسة الروضة الإبتدائية القديمة بنات
بناحية الروضة
مدرسة كفر الحمادية الإعدادية المشتركة
بكفر الحمادية
مدرسة الشيخ أحمد الشرقاوي الإبتدائية المشتركة
بناحية هورين
مدرسة الإعدادية بنات
بهورين
مدرسة الإعدادية بنات
بهورين
مدرسة ناصر الإعدادية
بهورين
مدرسة ناصر الإعدادية
بهورين
المدرسة الإعدادية المشتركة
بكفر هورين
المدرسة الإبتدائية المشتركة
بناحية الحلامشة
المدرسة الإبتدائية الحديثة
بكفر هلال
مدرسة الشهيد العقيد السعيد السيد فرج الإعدادية المشتركة بكفر هلال
مدرسة الشهيد زكريا أبوزيد الإبتدائية المشتركة
بكفر الشيخ طعيمة
المدرسة الإعدادية المشتركة
بكفر نفرة
مدرسة السادات الإبتدائية
بكفر نفرة
مدرسة الإتحاد الإعدادية المشتركة
بطوخ طنبشا
المدرسة الإعدادية الحديثة المشتركة
بطوخ طنبشا
مدرسة الوحدة الإبتدائية
بطوخ طنبشا
مدرسة عبد العزيز سليم الإعدادية
بطنبشا
مدرسة عبد العزيز سليم الإعدادية
بطنبشا
مدرسة عبد العزيز سليم الإعدادية
بطنبشا
مدرسة الشهيد محمد الدسوقي القديمة
بناحية الدبايبة
مدرسة الشهيد محمد الدسوقي القديمة
بناحية الدبايبة
مدرسة الشهيد محمد الدسوقي القديمة
بناحية الدبايبة
المدرسة الإبتدائية الحديثة
بجنزور
المدرسة الإعدادية المشتركة
بجنزور
المدرسة الإبتدائية بنات
بجنزور
مدرسة التجارة المشتركة
بجنزور
مدرسة مصطفي كامل الإبتدائية
بجنزور
المدرسة الإبتدائية
بمنشأة الرافعي
المدرسة الإعدادية المشتركة
بالشهيد فكري
المدرسة الإعدادية المشتركة
بالشهيد فكري
مدرسة عبد العال حلمي الابتدائية
بأبو مشهور
مدرسة عبد العال حلمي الإبتدائية
بأبو مشهور
المدرسة الإبتدائية المشتركة القديمة
بأم صالح
المدرسة الإبتدائية المشتركة القديمة
بأم صالح
مدرسة شنتنا الحجر الإعدادية بنات
بناحية شنتنا الحجر
مدرسة المؤسسة الابتدائية المشتركة
بناحية شنتنا الحجر
مركز صحة الأسرة
بشنتنا الحجر
مركز صحة الأسرة
بشنتنا الحجر
المدرسة الإبتدائية المشتركة
بميت فارس
المدرسة الإبتدائية المشتركة
بميت فارس
المدرسة الإبتدائية المشتركة
بناحية الغوري
مدرسة الشهيد عبد الحميد الحبالي بكفر مليج الإبتدائية القديمة بناحية كفر مليج


دائرة مركز شرطة تــلا

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة السادات الثانوية ببندر تلا
مدرسة تلا الثانوية الصناعية بنين ببندر تلا
مدرسة سعد درويش الإعدادية ببندر تلا
مجلس مدينة تلا
مدرسة أم الأبطال الإعدادية ببندر تلا
مدرسة أم الأبطال الإعدادية ببندر تلا
مدرسة سوزان مبارك الابتدائية ببندر تلا
تلا الخاصة
المدرسة الابتدائية بناحية بروي
مدرسة الشهيد خيري داوود الابتدائية بناحية كفر العرب البحري
مدرسة كفر صناديد الابتدائية بناحية منشأة محمد
مدرسة كفر صناديد الإعدادية بناحية كفر صناديد
مدرسة كفر قرشوم الاعدادية بناحية كفر قرشوم
مدرسة كوم الشيخ عبيد الابتدائية بناحية كوم الشيخ عبيد
مدرسة الشهيد احمد خليل الابتدائية بناحية زنارة
مدرسة البنات الابتدائية بناحية بابل
مدرسة الشهيد محمود الديب الإعدادية بناحية كفر حمام
مدرسة الوحدة الابتدائية بناحية كفر السكرية
مدرسة الابتدائية رقم 1 بناحية كفر جنزور
الوحدة البيطرية بكفر السكرية وكفر سماليج بناحية كفر سماليج
المدرسة الابتدائية المشتركة بناحية سماليج
مدرسة السلام الإعدادية بناحية طبلوها
مدرسة السلام الابتدائية بناحية طبلوها
مدرسة السيد عبدالغفار الابتدائية بناحية القلشي
المدرسة الإعدادية بناحية كفر القلشي
مدرسة الشهيد عبدالدايم زيدان الابتدائية بناحية كفر بتبس
مدرسة زاوية بمم للتعليم الاساسي بناحية زاوية بمم
المدرسة الإعدادية بناحية زاوية بمم
مدرسة البندارية الابتدائية رقم 2 بناحية البندارية
المدرسة الابتدائية المشتركة بناحية قشطوخ
المدرسة الابتدائية بناحية كفرالشيخ شحاتة
المدرسة الاعدادية بناحية كفر الشيخ شحاتة
مدرسة ناصر الإعدادية بناحية بمم
مدرسة كفر السادات للتعليم الاساسي بناحية كفر السادات
المدرسة الابتدائية بناحية كفر العلوي
المدرسة الابتدائية بناحية الكمايشة
مدرسة نوال الدجوي الابتدائية بناحية صفط جدام
مدرسة الوحدة الإعدادية بنين بصفط جدام وجدام لناحية جدام
المدرسة الابتدائية بناحية شبرا بتوش
المدرسة الابتدائية الحديثة بناحية ميت الكرام
مركز شباب كفر الشرفا الغربي بناحية كفر الشرفا الغربي
المدرسة الإعدادية بناحية كفر ربيع
مدرسة الوحدة التجارية الثانوية بناحية كفر ربيع
مدرسة الوحدة للتعليم الاساسي والاعدادي بناحية طنوب
مركز شباب كوم مازن بناحية كوم مازن
مدرسة الشيخ عبدا لله البرلسي الإعدادية بناحية منشية السلام
مدرسة الشهيد عصام علام الابتدائي والاعدادي بناحية كفر عسكر
مدرسة الوحدة الإعدادية بناحية طوخ دلكة
مدرسة الوحدة الابتدائية بناحية طوخ دلكة
مدرسة مبارك الثانوية المشتركة ناحية طوخ دلكة
مدرسة الأقباط الإعدادية بناحية منية طوخ دلكة
مدرسة الشهيد عاطف السادات الابتدائية بناحية ميت ابوالكوم
مدرسة أنور السادات الابتدائية ناحية كفر زرقان
المدرسة الابتدائية بناحية كفر ميت ابوالكوم
مدرسة محمد عبدالله الفقي بناحية كمشيش
مدرسة الوحدة المجمعة الابتدائية بناحية زرقان
المدرسة الإعدادية المشتركة ناحية كفر طبلوها


دائرة قسم شرطة قسم شرطة سرس الليان

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة الاتحاد الابتدائية بسرس الليان
الجمعية التعاونية الزراعية بسرس الليان
النادي الرياضي بسرس الليان
المدرسة الثانوية التجارية بسرس الليان
مدرسه علي بن أبي طالب الابتدائية بسرس الليان
مدرسة السلام الابتدائية بسرس الليان
مدرسة الشهيد الجندي الإعدادية بسرس الليان
مدرسة النصر الابتدائية بسرس الليان
مدرسة عبدة حمزة الابتدائية بسرس الليان
مدرسة الشهيد المالكي الابتدائية بسرس الليان


دائرة مركز شرطة شبين الكوم

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة النجاح الابتدائية بالبتانون
مدرسة النهضة الابتدائية بالبتانون
مدرسة الزهراء الابتدائية بالبتانون
مدرسة السادات الإعدادية بالبتانون
مدرسة الوحدة المجمعة بالبتانون
مدرسة السيدة عائشة بالبتانون
المدرسة الابتدائية بنات بالكوم الأخضر
المدرسة الابتدائية بكفر طنبدي
المدرسة الإعدادية بكفر طنبدي
المعهد الديني الابتدائي والاعدادي بميت موسي
المدرسة الابتدائية بنات ببتبس
المدرسة الابتدائية بنين ببتبس
مدرسة الشهيد صبحي جادا لله الابتدائية(أ)
بنات بالسكرية
مدرسة عمر بن الخطاب الابتدائية بالماي
مدرسة أبوبكر الصديق الابتدائية بالماي
المدرسة الإعدادية بالماي
المدرسة الثانوية بالماي
المدرسة التجريبية الحديثة بالماي
مدرسة أم المؤمنين (أ) بنات الابتدائية بالماي
المدرسة الابتدائية بد كما
المدرسة الابتدائية بشنوفة
المدرسة الابتدائية بمنشأة شنوان
المدرسة الابتدائية ببخاتي
مدرسة الشهيد الصيفي الابتدائية بمنشأة بخاتي
مدرسة الشهيد إبراهيم دياب الابتدائية بكفر الشيخ خليل
المدرسة الابتدائية المشتركة بكفر البتانون
المدرسة الابتدائية بطنبدي
مدرسة سيدي علي المليجي الابتدائية بمليج
المدرسة الاعدادي بمليج
مدرسة حسين عزت الثانوية بمليج
مدرسة سعد زغلول الابتدائية بمليج
مدرسة النيل الابتدائية بمليج
الوحدة الصحية بمليج
مدرسة الأقباط الإعدادية بحصة مليج
المدرسة الابتدائية بميت عافية
مدرسة الوحدة المجمعة باصطباري
المدرسة الابتدائية بشبراخلفون
المعهد الديني بنات ابتدائي واعدادي بشبراخلفون
المدرسة الابتدائية المشتركة بالدلاتون
مدرسة الشهيد صبحي الابتدائية بالراهب
مدرسة عبد الرحمن حمودة الثانوية بالراهب
المدرسة الابتدائية بكفر العجايزة
المدرسة الابتدائية بالعسالته
المدرسة الإعدادية بميت مسعود
المدرسة الابتدائية بكفر دقماق
المجلس القروي بالمصلحة
الوحدة المجمعة بالمصلحة
الجمعية الزراعية بالمصلحة
مدرسة أبوبكر الصديق الابتدائية بالمصلحة
المدرسة الابتدائية بميت خلف
المدرسة الإعدادية بميت خلف
المدرسة الإعدادية بزوير
المدرسة الابتدائية بزوير
مدرسة السادات الابتدائي والاعدادي بسلكا
المدرسة الابتدائية بميت الموز
المدرسة الثانوية المتطورة بشبراباص
المدرسة الإعدادية بشبراباص
مدرسة التعليم الأساسي بمنشأة الشريكين
مدرسة الشهيد عاطف دنيا الابتدائية بمنشأة عصام
الوحدة البيطرية بشنوان
مدرسة شجرة الدر الابتدائية بشنوان
الجمعية الزراعية بشنوان
المدرسة الثانوية بشنوان
المركز الاجتماعي بشنوان
المدرسة الابتدائية بكفر شنوان
مدرسة المساعي الإعداية القديمة بنات بمدينة شبين الكوم
المدرسة الإعدادية القديمة بنين بمدينه شبين الكوم
المدرسة الثانوية القديمة بنات بمدينة شبين الكوم
الساحة الشعبية بمدينة شبين الكوم
مدرسة الحرية التجارة بنات بمدينة شبين الكوم
مدرسة سعد زغلول الابتدائية بمدينة شبين الكوم
مبني حي غرب الكان بسوق النصر بمدينة شبين الكوم
مدرسة الوعي القومي الإعدادية بمدينة شبين الكوم
مدرسة الشهيد الجندي الابتدائية بمدينة شبين الكوم
المدرسة الثانوية الصناعية بنين بمدينة شبين الكوم
المدرسة الثانوية الصناعية بنين بمدينة شبين الكوم
المدرسة الاعدادية الثانوية الرياضية بمدينة شبين الكوم
مدرسة خالد بن الوليد الابتدائية بمدينة شبين الكوم
مدرسة التجارة المتقدمة المتقدمة بالبر الشرقي
بمدينة شبين الكوم
نادي حسني مبارك الرياضي بكفر المصيلحة
مدرسة سعيد عطا الله بكفر المصيلحة
المدرسة الإعدادية بميت خاقان
مدرسة غبريال موسي الابتدايئة بميت خاقان
النادي الرياضي بميت خاقان

دائرة قسم شرطة قسم شرطة منــوف

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة أبو بكر الصديق الابتدائية المشتركة بمنوف
مدرسة منوف الثانوية بنين بمنوف
مدرسة المساعي الإعدادية بنين بمنوف
مدرسة فاطمة الزهراء الابتدائية بمنوف
مدرسة منوف الثانوية التجارية المشتركة بمنوف
مدرسة التربية الفكرية المشتركة بمنوف
مدرسة الحرية الابتدائية بمنوف
الإدارة الزراعية بمنوف
المدرسة الابتدائية الجديدة بنين بمنوف
المدرسة الابتدائية الجديدة بنين بمنوف
المدرسة الابتدائية الجديدة بنين بمنوف
المدرسة الابتدائية الجديدة بنات بمنوف
المدرسة الابتدائية الجديدة بنات بمنوف
المدرسة الابتدائية الجديدة بنات بمنوف

دائرة مركز شرطة قويسنا

المقر الإنتخابي وعنوانة تفصيلا
مدرسة فاطمة الزهراء الايتدائيه
وعنوانها/ مدينة قويسنا
المدرسة الثانوية التجارية بنات
وعنوانها/ مدينة قويسنا
- مجمع المدارس
وعنوانها/ إبنهس
مدرسة الشيخ عبد الحليم بدر الإعدادية
وعنوانها/ إبنهس
مدرسة مؤسسة الرمالي للتعليم الاساسي
وعنوانها/ الرمالي
مدرسة النهضة للتعليم الاساسي
وعنوانها/ الرمالي
الجمعية الزراعية
وعنوانها/ الرمالي
مدرسة الشهيد صبحي عبدا لعظيم الابتدائية
وعنوانها/ كفر إبنهس
مدرسة المهندس عبد الحليم السكري الإعدادية
وعنوانها/ كفرابوالحسن
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ كفرا لمنشي
مدرسة اللواء جمال ابوزكري للتعليم الاساسي
وعنوانها/ كفر طه شبرا
المدرسة الثانوية المشتركة
وعنوانها/ مصطاي
مدرسة ناصر الإعدادية
وعنوانها/ بجيرم
مدرسة التعليم الاساسي
وعنوانها/ بني غريان
الوحدة الصحية
وعنوانها/ شرا نيس
مدرسة التعليم الاساسي
وعنوانها/ قويسنا البلد
الوحدة الصحية
وعنوانها/ قويسنا البلد
مدرسة التعليم الاساسي
وعنوانها/ كفر الأكرم
الجمعية الزراعيه
وعنوانها/ كفر الاكرم
مدرسة كفر بني غريان الابتدائية
وعنوانها/ كفر بني غريان
مدرسة دمهوج الإعدادية
وعنوانها/ دمهوجح
مدرسة الشيخ محمود عزب الثانوية الصناعية
وعنوانها/ ميت بره
الوحدة المحلية
وعنوانها/ ميت بره
مدرسة التعليم الاساسي
وعنوانها/ بره العجوز
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ كفر ميت العبسي
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ منشأة ابوزكري
المدرسة الإعدادية المشتركة
وعنوانها/ كفور الرمل
المدرسة الثانوية بنين
وعنوانها/ شبرابخوم
المدرسة الثانويه بنات
وعنوانها/ شبرابخوم
مدرسة بقسا الابتدائية
وعنوانها/ بقسا
مضيفة القرية
وعنوانها/ ميت العبسي
مدرسة الحصين الابتدائية
وعنوانها/ منشأة العرب
المدرسة الإعدادية
وعنوانها/عرب الرمل
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/أجهور الرمل
مركز السباب
وعنوانها/ كفر عبده
جمعية تنمية المجتمع المحلي
وعنوانها/ كفر وهب
مدرسة التعليم الاساسي
وعنوانها / كفر الشبخ إبراهيم
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ منشأة دملو
الوحدة الصحية
وعنوانها/ منشأة دملو
المدرسة الابتدائية بنين
وعنوانها/ أم خنان
المدرسة الإعدادية
وعنوانها/ أم خنان
مدرسة د/حسين حتحوت الابتدائية
وعنوانها/ منشأة أم خنان
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ كفر اشليم
الجمعية الزراعية
وعنوانها / كفر اشليم
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ كفر العرب
مدرسة عبدالحميد لاشين الابتدائية
وعنوانها/ العجايزة
مدرية التعليم الاساسي
وعنوانها/ العجايزة
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ كفر زين الدين
المدرسة الإعدادية
وعنوانها/ كفر زين الدين
مدرسة الشهيد طيار محمد أبو الخيرالايتدائية
وعنوانها/ شبرا قبالة
المدرسة الإعدادية
وعنوانها/ شبرا قبالة
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ كفر أبشيش
المدرسة الابتدائية المشتركة
وعنوانها/ أشليم
الجمعية الزراعية
وعنوانها/ اشليم
مركز الشباب
وعنوانها/ كفر السلامية
مدرسة إبراهيم حمود الإعدادية
وعنوانها/ طه شبرا
المدرسة الابتدائية بنين
وعنوانها/ طه شبرا
المدرسة الابتدائية بنات
وعنوانها/ طه شبرا
الوحدة المحلية
وعنوانها/ طه شبرا
المدرسة الإعدادية
وعنوانها/ كفر ميت سراج
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ منشأة عبد المنعم رياض
مدرسة محمد عبدالعاطي للتعليم الاساسي
وعنوانها/ شمنديل
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ ميت العز
مدرسة اللواء محمد خليفة الابتدائية
وعنوانها/ ميت القصري
مدرسة الشهيد محمد عبدا لرحمن الابتدائية
وعنوانها/ ميت سراج
مركز الشباب
وعنوانها/ ميت سراج
المدرسة الابتدائية
وعنوانها/ ميت ابوشيخة